Мороженое из фризера никакой химии


Рубрики Наука и технологии,Дом и семья, автор Sergey - Май 10, 2023

Если в доме часто используется полуавтоматическая мороженица, которая требует предварительного и долговременного охлаждения приготовленной смеси, из которой изготовиться десертное мороженое,

то на кухне у профессионала самая лучшая мороженица – это абсолютно автоматический фризер.

 

Такая техника для производства мороженого изготавливает пару килограммов продукта без лишнего вмешательства владельца – достаточно просто поместить в него необходимые компоненты блюда, задать нужную программу и через короткое время получить любимый всеми готовый продукт.

Такие виды фризеров которые представлены на http://icecream-machines.ru/ могут делать не только классическое мороженое, но и многие друге виды охлажденных лакомств – сорбетов (сорбетто, щербетов), замороженных йогуртов , граните, замороженный сок, охлаждающие напитки и т.п.

Профессиональные фризеры в ресторанах, детских кафе, барах превышают производительность в разы чем старые установки по приготовлению мороженого а может даже и в десятки раз, но так же имеют перед ними очень важное преимущество – это качество продукции.

Автоматическая мороженица фризер на общепитовской кухне освобождает от необходимости использовать любые химические добавки, и придирчивые клиенты очень любят такую продукцию, которая подноситься к столу  всегда свежей и без вредных химических примесей.

Если вы хотите что бы ваш малыш ел только вкусное  свежее мороженое то вам следует идти в кафе где стоит фризер тогда вы будете уверенны что оно свежее и только что сделанное, а для малыша оно будет еще вкуснее потому что в таком мороженее нет химии и вредных добавок.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Как сохранить красоту и улучшить здоровье — Полезные советы


Май
5

Комментарии закрыты.