Как выбрать душевую кабину


Рубрики Наука и технологии,Дом и семья, автор Sergey - Янв 21, 2024

Уже давно не секрет что разрабатывая ванную комнату в квартире нам постоянно не хватает места для установки всех необходимых удобств. И очень часто мы начинаем задумываться,

как именно все расставить, что бы все поместилось, и при этом нам было удобно.

 

Если хорошенько подумать то можно установить в ванной комнате только душевую кабину она занимает очень мало места в отличии от ванной но при этом вы лишаете себя нежной расслабляющей ванны после трудного рабочего дня.

Но при установке душевой кабины у хозяина остается  немного места, где с легкостью  он может установить умывальник,  унитаз, или стиральную машинку и другие не менее важные предметы для ванной комнаты.

Например, душевые кабины в Москве можно приобрести даже в интернет магазинах сантехники предварительно пересмотрев каталоги.

Виды душевых кабин:

Открытые душевые кабины – это кабинка устанавливается на угол комнаты и закрывается только из двоих сторон, а внутренние две это стены из плитки в вашей ванне.

Закрытые душевые – это кабинка, которая закрывается из всех сторон  даже сверху, зачастую такие кабины стоят намного дороже и значительно отличаются  качеством и многофункциональностью.

Закрытые современные кабины имеют много электрических и электронных функций это могут быть часы, радио, телевизор, подсветка, и гидромассажный душ, такую кабинку можно устанавливать даже по середине ванной комнаты главное, что бы она вам не мешала.

Для каждой кабины можно выбрать абсолютно любой поддон, который вам понравиться он может быть из таких материалов как сталь, акрил, чугун, керамика  даже мрамор.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Как сохранить красоту и улучшить здоровье — Полезные советы


Янв
1

Комментарии закрыты.