Как выбрать сейф для дома


Рубрики Наука и технологии,Дом и семья, автор Sergey - Апр 1, 2024

Перед покупкой сейфа вам обязательно нужно обдумать несколько вопросов таких как, для чего нужен сейф, куда лучше его установить, каких размеров он должен быть.

Зачастую в магазинах где продаются сейфы может и не быть именно такого какой вам нужен поэтому предварительно вы можете зайти в интернет и пересмотреть парочку интернет – магазинов таких как http://safekeeping.ru/asm/ это вам поможет лучше сориентироваться на цене и пересмотреть характеристики того или иного варианта.

При желании сейф можно даже заказать в интернете и вам его предоставят с всеми необходимыми документами и гарантиями.

Сейф для квартиры.

Такой сейф может быть не больших размеров, потому что обычно в них берегут личные документы, украшения, деньги. Но бывает и так что маленького сейфе для таких вещей мало поэтому самый оптимальный вариант квартирных сейфов это 70 – 80 кг. Он обязательно должен прочно крепиться к стенам или полу, так что бы при краже его трудно было вырвать и унести.

По статистике почти все грабители не вскрывают сейф на месте преступления, а пытаются его унести. Обязательно сейф должен быть из ударостойкого и огнеупорного полотна, что бы даже при пожаре хранимое в сейфе не пострадало.

Сейф для загородного дома.

Обычно загородные дома, дачи, и виллы имеют огромную площадь и это очень хорошо если у вас расположено несколько сейфов в разных местах дома, потому, что если грабитель находит один сейф то по интуиции и не догадывается о существовании остальных а это хорошо даже в тех случаях что если ему и удастся украсть ваше имущество то не в полном размере а только частично, но все ровно ваши сейфы должны быть хорошо закреплены и спрятаны от любопытных глаз.

Популярные новости Сегодня, факты и происшествия, полезные советы
Как сохранить красоту и улучшить здоровье — Полезные советы


Апр
4

Комментарии закрыты.