Новое направление в фитнесе — что такое тренировка пилокса?


Рубрики Наука и технологии,Дом и семья, автор Sergey - Апр 28, 2023

Узнайте, что это за тип обучения и чего вы можете достичь с его помощью!
Что такое обучение пилоксу?
Piloxing — это комбинация танцев, кикбоксинга и стоячих упражнений, используемых в пилатесе. Создатель этой формы для фитнеса — шведская Вивека Дженсен — определяет его как способ получить красивое, стройное тело и терапию для восстановления духовного равновесия. По этой причине пилоксинг бьет рекорды популярности не только среди американских женщин, но и среди знаменитостей — этот вид фитнеса практикуют Хилари Дафф, Кирстен Данст и Ванесса Хадженс.
Кто может делать пилокс?
По словам автора этого метода, пилоксинг может практиковать любая женщина — независимо от возраста или степени развития.
Как выглядят занятия пилоксом?
Занятия пилоксингом всегда основаны на принципах интервальной тренировки. Упражнения проходят босиком. Piloxing сочетает в себе сексуальные танцевальные движения, которые заставляют вас чувствовать себя женственно, а также тренировку кардио, тесно связанную с кикбоксингом. Во время курса вы сжигаете не только количество калорий, но и по-женски тренируете координацию движений (благодаря элементам пилатеса и танца). А для того чтобы набрать мышечную массу или укрепить уже имеющуюся вам отлично подойдет тренажер, и такой кардио слим купить можно онлайн по выгодной цене.
Какие эффекты можно получить, тренируя пилоксинг?
Благодаря этим действиям вы улучшите выносливость своего тела и увеличите мышечную силу, не увеличивая свой вес. Интервальные тренировки повысят работоспособность вашего организма, улучшат кровообращение и насыщают кислородом весь организм. Piloxing — также превосходная форма тренировки похудения, которая ваяет тело и позволяет каждой женщине чувствовать себя сексуальной. Внимание! За один час тренировки вы можете потерять от 500 до 900 ккал!


Апр
4

Комментарии закрыты.