Самые популярные знаменитости уходящего года (фото)


Рубрики Новости,Шоу бизнес, автор Sergey - Июл 16, 2023

Составлен рейтинг самых запрашиваемых в поисковой системе Google звезд.

<
>

Лидирует в рейтинге 24-летняя актриса Дженнифер Лоуренс. Она в этом году снялась в нескольких громких фильмах, среди которых продолжение «Голодных игр» и фильм «Серена», закрутила романтические отношения с бывшим мужем Гвинет Пэлтроу, а под конец года хакеры взломали ее айфон и все личные и весьма пикантные фотографии звезды попали в Сеть.

Дженнифер Лоуренс

|
Getty Images/Fotobank

Второе место занимает звезда реалити Ким Кардашьян, которая в 2014-м наконец вышла замуж за Канье Уэста и радовала поклонников огромным количеством самых разных фотосессий. Одной из самых запоминающихся стал, пожалуй, сет для журнала Paper, где Ким показала все свои прелести с разных ракурсов.

Ким Кардашьян

|
Getty Images/Fotobank

Третье место досталось супруге Джорджа Клуни Амаль Аламуддин. После свадьбы пары интерес публики к ее персоне очень возрос. Многих интересовала биография Амаль и ее стиль.

Амаль Аламуддин — Клуни

|
Getty Images/Fotobank

Интересовались пользователи не только актрисами и светскими львицами. Многие искали в Google фотографии американской модели Кейт Аптон.

Кейт Аптон

|
EPA/UPG

Кроме Кейт читателей интересовала восходящая звезда на модельном Олимпе – Кендалл Дженнер. Сестра Кардашьян сделала в 2014-м значительные успехи в своей модельной карьере. Говорят, Ким теперь очень ей завидует.

Кендалл Дженнер

|
Getty Images/Fotobank

Не забывает публика и о бывшей супруге Орландо Блума – Миранде Керр. Модель давно покинула ряды «ангелов» Victoria’s Secret, но по-прежнему пользуется популярностью у публики.

Миранда Керр

|
Getty Images/Fotobank

lady.tsn.ua — Модные еовости шоубизнеса


Июл
7

Комментарии закрыты.